Денис Вишняков

Я как Вас понял Вы наставляете людей на путь истинный так скажите какой он истинный путь ???

Наталия Сушко

Верный Путь указал Ленин (кажется) , сказав "верной дорогой идёте, товарищи". потом он помер и корректировать путь товарищей стало некому. после чего товарищи по дуге ухнули в болото перестройки и остались только граждане.

Иван

Это неверные жены - своим доверчивым муженькам рога наставляют. 😉 А я просто делюсь с желающими - своим богатым (за полвека жизни в России) жизненным опытом. И делюсь результатом научных исследований. Согласно этим исследованиям, у человечества впереди - экзамен на аттестат космической зрелости. Или оно самотрансформируется из смертных обезьян в бессмертных киборгов, по сеттлеретическому варианту. Или самоуничтожится в войнах и катастрофах.

Александр

Нет, ты не правильно понял.

Akif Abbasov

тут в переносном смысле

ОК
Ольга Калинина

Истинный путь, служить покровителю, сделать все для своего бога, призвать людей к своей вере . Сокрушить врагов своих.

Мария Москвичева

Истинный путь тот, который конкретного человека ведёт по пути развития, совершенствования его личности, к счастью его личной жизни, и к успеху в его делах. У каждого человека свой истинный путь. По одному пути идёт только стада овец, и итог такого пути, каким бы он сытым и сладким не был – смерть. Смерть каждой овцы в частности, и всего стада в общем. Дело только во времени когда это произойдёт.

Юлия Кожарина

правилный и истинный почти одно и тоже. если вы будете ораь на улице -это правильно? т каждыйчеловек пониаетчто такое орошо и то такое плохо. вот ответ. ели человек совершает плохие поступки, значит жизнь у него будет плохая

Ан
Анастасия

истинный путь начертан в Евангелии.