Магия
Бороться за любовь любым путём - и даже магическим? Верный ли это путь, и почему?
Любовь и влюбленность - это совершенно разные вещи. До любви нужно дорасти. Это чистейшее чувство единения с партнером. Забота о нем. А влюбленность - это временное явление. Это вспышки. страсть. Это лжечувство. От влюбленности люди и творят магию. А любовь а магии не нуждается. Это искреннее ощущение. естественно и безвозмездно
верный путь в тартар
почти верный - но принцип ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА очень острый - можно легко сбиться с верной дороги ..но любовь - освященное веками чувство - святое как бы на земле ..
Вот живу и понимаю что если хочешь напрягая жопой, нет ну так и не надо. в целом мораль от этого не пострадает. это все сказки и псих. уловки нашего времени чтобы человек ничего не делал или сам себя ограничивал
В принципе наверное да, если мы говорим о настоящей любви а не о погони за образами, большинство даже не понимают чего по настоящему они хотят.
Некоторые вещи подчиняются судьбе, если итог отрезка пути предопределен с другим человеком ( закон кармы) то ка ни крути идя разными дорогами придешь к этому итогу, сама душа выведет.
Я считаю что не верный. хотя другим помогаю именно таким путем любовь получить но это от того что мне просто наплевать это их желание хотят портить себе жизнь отлично я помогу. а для себя никогда не использовала такое как бы не любила.
нет, не верный хотя бы чисто потому, что "насильно мил не будешь"
Бороться, да! Магия, нет! Несколько случае знаю когда был использован приворот, в итоге у кого раньше у кого позже все закончилось плохо.
если за любовь надо бороться - это не Любовь