Магия
Сегодня решила сходить к психологу, что бы определить есть ли у меня магические способности или мне это кажется. Почему
психолог, не взяв денег за консультацию, вместо ответа на этот вопрос стал рассказывать о своих проблемах и просить, что бы я помогла их решить? Это, что такой тест или он серьезно???
Это он серьёзно... Привыкай...
Психолог решил вас проверить и заодно получить халявную услугу. Удачи вам, коллега!
Это он посмеялся с вас. Всё правельно, вы хоть спасибо сказали, за то что он вас не послал на три буквы? Вам попался психолог умеющий приобразовывать глупость в юмор. Нормальный психолог.
не поняла.... как связаны магия и психолог...
если вы действительно были бы магом, вам об этом давно сказали бы все окружающие. невозможно проснуться магом. сверхспособности не скроешь. а психологи привыкли ко всему, работа у них такая.
Психолог и магические способности... я в принципе не сомневалась . что среди них есть прибабахнутые... но не настолько же.... лучше тогда к парапсихологу... у него хотя бы специализация соответствующая...
попробуйте к психиатру сходить)
Это тебе хочется наверно таковым быть? Это ж круто! Особенно в аспекте современной моды на все потустороннее. Люди думают, что стоит 2 заговора с книжки прочитать - и все, ты МАГИЩЕ стал. Шли б все такие "меченые" на заводы, хлеб некому печь.
А я добрая фея. Приятно познакомится. Действительно скажите спасибо психологу что на три буквы не послал. А так он вас использовал слив свой негатив бесплатно и без последствий в виде ударов сковородой по голове.
Психологи консультируют по таким вопросам? В чем ваши способности проявляются?
Радуйтесь что к психиатру не направил))) )
Со способностями у нас обычно на курс таблеток)
Вы пропустили одно слово не пойму какое.
Почему деньги не взял не знаю точно но предположить можно. Вообще то это такая техника психологического анализа путём перемены позиций (уж не знаю возможно это совпадение а может запланированное действо) . То есть если он заставил вас войти в состояние "фока"(удивления) и провести полное утверждение вашей роли о которой вы хотели проконсультироваться. То есть он дал вам возможность самокритично увидеть себя "в стрессовой ситуации", то есть в ситуации что он клиент (100% уверенный что получит ответ) а вы маг. Это должно было позволить вам либо открыться и начать спонтанный сеанс либо закрыться, что дало бы вам внутреннее убеждение в своей личности.
По общему виду психолог может принять несколько поз при "разыгрывании ситуации". Либо руки в замок, либо руки постоянно находятся к вам ладонями (то есть ладони вам видны) . Изречение вопроса (или его описание) происходит в более быстром тоне нежели в начале общей беседы. Конкретизирующий вопрос (вопрос указывающий на то насколько вы сами уверены в разыгрываемой ситуации) "поможете ли вы" и т. д. произносится в более частом количестве и иногда уточняется.
Если так то он либо специально либо случайно произвёл психологический сеанс.
Психолог просто подыграл Вам, чтобы посмотреть на дальнейшие действия. И чем все кончилось?
Сходи к другому психологу, а лучше напиши мне в личку. Я смогу тебе помочь. Отвечу точно маг ты или нет. Жду твоего письма.
иногда психологом оказывается просто.... что бы вы думали?? ? ВЫ САМИ! Мы сами можем ответить на многие вопросы которые нас тревожат.... просто к ответу нужно подойти.. . иногда потеряв силы.. . но каждому своё....УДАЧИ ВАМ!