Магия

Сегодня решила сходить к психологу, что бы определить есть ли у меня магические способности или мне это кажется. Почему

психолог, не взяв денег за консультацию, вместо ответа на этот вопрос стал рассказывать о своих проблемах и просить, что бы я помогла их решить? Это, что такой тест или он серьезно???
Это он серьёзно... Привыкай...
•°•anara Ospanbayeva
Лучший ответ
Психолог решил вас проверить и заодно получить халявную услугу. Удачи вам, коллега!
Это он посмеялся с вас. Всё правельно, вы хоть спасибо сказали, за то что он вас не послал на три буквы? Вам попался психолог умеющий приобразовывать глупость в юмор. Нормальный психолог.
Меркулова Вера
не поняла.... как связаны магия и психолог...
Рада Сморякова
если вы действительно были бы магом, вам об этом давно сказали бы все окружающие. невозможно проснуться магом. сверхспособности не скроешь. а психологи привыкли ко всему, работа у них такая.
И*
Иринка ***
Психолог и магические способности... я в принципе не сомневалась . что среди них есть прибабахнутые... но не настолько же.... лучше тогда к парапсихологу... у него хотя бы специализация соответствующая...
попробуйте к психиатру сходить)
Это тебе хочется наверно таковым быть? Это ж круто! Особенно в аспекте современной моды на все потустороннее. Люди думают, что стоит 2 заговора с книжки прочитать - и все, ты МАГИЩЕ стал. Шли б все такие "меченые" на заводы, хлеб некому печь.
А я добрая фея. Приятно познакомится. Действительно скажите спасибо психологу что на три буквы не послал. А так он вас использовал слив свой негатив бесплатно и без последствий в виде ударов сковородой по голове.
Психологи консультируют по таким вопросам? В чем ваши способности проявляются?
Эмилия ... ...
Радуйтесь что к психиатру не направил))) )
Со способностями у нас обычно на курс таблеток)
Вы пропустили одно слово не пойму какое.
Jemcujina ***
Почему деньги не взял не знаю точно но предположить можно. Вообще то это такая техника психологического анализа путём перемены позиций (уж не знаю возможно это совпадение а может запланированное действо) . То есть если он заставил вас войти в состояние "фока"(удивления) и провести полное утверждение вашей роли о которой вы хотели проконсультироваться. То есть он дал вам возможность самокритично увидеть себя "в стрессовой ситуации", то есть в ситуации что он клиент (100% уверенный что получит ответ) а вы маг. Это должно было позволить вам либо открыться и начать спонтанный сеанс либо закрыться, что дало бы вам внутреннее убеждение в своей личности.

По общему виду психолог может принять несколько поз при "разыгрывании ситуации". Либо руки в замок, либо руки постоянно находятся к вам ладонями (то есть ладони вам видны) . Изречение вопроса (или его описание) происходит в более быстром тоне нежели в начале общей беседы. Конкретизирующий вопрос (вопрос указывающий на то насколько вы сами уверены в разыгрываемой ситуации) "поможете ли вы" и т. д. произносится в более частом количестве и иногда уточняется.

Если так то он либо специально либо случайно произвёл психологический сеанс.
Психолог просто подыграл Вам, чтобы посмотреть на дальнейшие действия. И чем все кончилось?
Muza M
Сходи к другому психологу, а лучше напиши мне в личку. Я смогу тебе помочь. Отвечу точно маг ты или нет. Жду твоего письма.
иногда психологом оказывается просто.... что бы вы думали?? ? ВЫ САМИ! Мы сами можем ответить на многие вопросы которые нас тревожат.... просто к ответу нужно подойти.. . иногда потеряв силы.. . но каждому своё....УДАЧИ ВАМ!