Магия

Какой теневой оборот магических услуг в нашей стране и почему ГОС ДУМА еще не озаботилась пополнением бюджета СТРАНЫ?

Мосгордума озаботилась лет 6 - 7 назад. Были слушания, но выяснился очень щекотливый вопрос: чтобы магов обложить налогами, нужно признать их существование. То есть признать наличие такой профессии, внести ее в реестр существующих профессий и только после этого получать налоги. Признать магию - поссориться с церковью, которая а) с государством дружит; б) магов отвергает изначально, как представителей темных сил;), Поэтому решили просто делать вид, что магии не существует, с церковью не ссориться, но услугами магов пользоваться втихаря. Маги не против.
Твоя Зайка В 4D =)
Лучший ответ
Татьяна Танина да я теме, просто тут нытье некоторых товарищей ясновидящих очень удивляет, когда они плачут, что их обманули, ну как же это они с таким даром, то проглядели, что клиент не готов платить
сфера услуг минимальная статья дохода
и если взять отдельно существующую - несуществующую магию
то налог стремится к нульс

можно просто обложить налогом всех мошенников
но это означала бы их легализацию
а так
нашли бога Кузю и его поимели
вот такой ламинат ))
Татьяна Танина по нелегальным подсчетам бюджет страны бы раза в два увеличился))
Где вы вообще видела, что бы госдуРа заботилась о пополнении бюджета страны?))) Она озабочена исключительно обратным - как бы побольше из оного бюджета спиздить=)))
Татьяна Танина значит в ГОС ДУМЕ СПЛОШНЯКОМ одни маги?)))
Вы бы еще спросили, почему не облагают налогом воров, преступников и т. п.
С научной точки зрения нет ни одного подтвержденного факта экстрасенсорных способностей.
Ирина Майорова
Малика Юнусова Yilmaz проституток тоже бы надо обложить
Официально магия не признана наукой, а соответственно её нет, как уже было сказано легализация в таком случае им не нужна. Зарплаты в нашей стране никогда не вырастут, пока есть олигархи, налоги будут расти и уже скоро будут налог за воздух брать, а зарплаты будут только снижаться, проведите анализ налогообложения в СССР и сейчас, сколько налогов добавилось, а денег в стране всё нет...
Татьяна Танина ну если магов нет, зачем им платить, значит и нет их труда?))