Очень много дискуссий было, есть и будет по поводу денег. Для начала послушайте, что я Вам скажу. Есть такие "хорошие, добренькие" бабки - лекарки - знахарки, которые в старости просят чтобы обязательно приходили с хлебом на прием, а оплата - "ну, такое..., сколько дашь ".
Неплохо зная магические техники, я Вам сообщаю: хлеб - тело Христа, вино - кровь Христа. Вспомните "Отче наш" : "...Хлеб наш насущный даждь нам днесь... " - то есть, дай нам наш хлеб насущный. Свой хлеб нужно кушать самим и никогда его никому не раздавать . Так как принося свой хлеб и отдавая, Вы на распоряжение бабки отдаете свое здоровье и благоденствие. Вот чем Вы платите "добреньким бабулькам". А они за счет Вас просто живут. Дают Вам жениха, а забирают здоровье, то есть Ваше молодое тело и плоть. И еще, от таких бабушек, как правило идет просьба: "Спасибо в пороге не говори мне. Уходи молча. ". Включайте мозг! Спасибо - это: "Спаси бог". А ее реально бог не спасает. Она работает с другими силами.
Эти люди часто рассуждают о "бесплатностях". Часто в "бесплатностях" платит "бес".
Рассмотрим другой вопрос: Неужели ВЫ имеете что-то против христианских обрядов? При совершении обрядов (например крещение ребенка) вносится оплата на церковь. Вы конечно имеете право дать больше, но спорить не принято. Я ни в коей мере не сравниваю себя со священником. Я скорее человек творческий, имеющий определенный талант, работающий на износ очень искренне. Как ни крути, а магии бесплатной Вы не найдете нигде по Вашему желанию. Это желание может быть только моим.
Часто вижу человека насквозь. ОН искренне рассчитывается. Я беру одну небольшую купюру "на откуп" работы, а остальное улыбаюсь и говорю: "заберите назад". И поверьте это не тот контингент, который из горла вырывает себе лучшую жизнь и бузит в интернете о долгах и таланте. Таким помогу всегда. " С ЧЕМ ВЫ СОГЛАСНЫ, А С ЧЕМ НЕТ?
Магия
Рассуждение о плате за магические услуги одной известной Украинской ясновидящей Алены Куриловой
Когда Маг говорит о Христианских обрядах и Церковном мировозрении как о норме нравственнго отношения к людям, возмущает до глубины души . Нет более лицемерной Религии, чем христианство . Что касается Бабулек, разные бывают, как и все люди . И Сила может быть из разных источников и от Света и от Тьмы, но понятно что не от того Бога что выдаётся за Творца в Христианстве . И действительно Христианское слово СПАСИБО, за Магическую работу абсолютно неприемлимо . Что касается оплаты, любой труд имеет цену . Если для кого то Магические знания единственный способ добычи средств к существованию, и он сам верит в свои возможности, почему бы нет, если есть спрос? Если Маг отказывается от вознаграждения, то же его право, всё равно какой нибудь интерес у него есть .
Анастасия Ожерельева
Александр,спасибо....Всегда приятно слышать мнение человека,который не мыслит шаблонами и догмами,а имеет свое и только свое мнение....
бред вообще пипец (тело христа) вас к психиатру нужно
Анастасия Ожерельева
Борисыч, Вы хоть бы вопросы внимательно читали...Это не я сказала, а известная Украинская ясновидящая....Я всего лишь попросила прокомментировать ее слова....А нужно ли мне лично к психиатру или нет,разберусь как-нибудь и без Вас.
Елена Бородина
лысый хватит сублемировать, это тебе туда уже давно надо))))))
с вами полностью согласна
не согласна с привлечением христианской подоплёки под действия. прям зомбирование какое то, "туда не ходи, снег бошка попадёт, совсем мёртвый будешь".насчёт оплаты согласна, что платить надо и не всегда оплата это нечто видимое и осязаемое.
У каждого свои тараканы в голове
Женечка, Вы написали достаточно логично, аргументированно... .
но каждый человек индивидуален и вправе поступить на свое усмотрение.. .
каждый РАСЧИТЫВАЕТ свою ВЫГОДУ (ПОТРЕБНОСТЬ)... кому-то нужно здоровье,... кому-то удача.... кому-то финансы.... кому-то отработка теории на практике (ученики)... кому-то, что либо ещё...кому-то все вместе взятое.. .
в своответствии со своими потребностями, человек применяет подходящий ему вариант...
Анастасия Ожерельева
Да это не я написала))))))) Есть в Украине одна известная ,якобы, ясновидящая Алена Курилова. Бизнес-вумен от экстрасенсорики....Отзывы о ней разные ходят....Увидела на ее официальном сайте ее ответ по поводу оплаты магических услуг....Вот и решила эту тему на обсуждение вынести.
не соглашусь я с вами**хорошая работа-всегда оплачиваемая.. и то что бабушкам приносят хлеб и нельзя говорить спасибо-это всё правильно.. в своё время меня одна бабушка поставила на ноги.. дала новую жизнь.. я благодарна ей.. когда я выросла.. пыталась её как-то найти.. чтобы отблагодарить её за свою жизнь, но увы опоздала.. бабушка ушла в мир иной... тогда она на прием приглашала.. только с хлебом.. с солью и водой***В данный момент и уже как 12 лет я тоже помогаю людям и знаю, что такое магический труд и за это я беру определенную сумму если через инет, а если в реале.. беру то, что приносят. .
А не существует магии бесплатной.. как не крути**
абсолютно согласна, но люди устроенны так что хотят все и желательно на халяву, и что бы халява тоже была миниманальная