Магия

Как вы относитесь к оплате за магические услуги?И какова она по вашему должна быть?

Каждый труд должен оплачиваться. А в этой сфере платят двое - кто заказывал услугу и тот кто ее оказал.
Какова должна быть оплата - мне кажется как подскажет внутренний голос. Иногда и одного Слова будет достаточно, иногда лучше помочь по хозяйству, а иногда лучше отдать деньги.
Елена Роман
Лучший ответ
можно деньгам можно и нет ...но деньги малое что может взять маг с человека .. не зависимо от суммы ...наверно торг не уместен когда речь дёт либо о деньгах либо о жизненной силе .. например .. взять её легче чем пальцы в кошелёк засунуть за деньгами ...любая магия не работает без оплаты ...и не верте тому кто говорит что это не так ...
Ира Брыкова
po vozmojnosti voproshayushego
Uti Puti ))
как назначат такая и должна быть про назачение цены клиентом смешно слушать даже... пусть назначает конечно только Магу это не указ.... а вообще пустой звук....))) ) может кто то работает забесплатно для себя так сказать занимается, это его дело, но опять же он сам цену назначает - бесплатно. или кто сколько может. это Маг назначает, а не клиент. Заставить Мага работат забесплатно или дешево невозможно. если он сам этого не захочет.
За исполнение желания я и пальцом не пошевелю без денег. А за целительство я не беру платы (но и не откажусь)...
Ольга O
оплата должна быть
когда я работаю с человеком - я перевариваю весь его негатив - потом могу в лежку пролежать неделю
вопрос мне валятся за чье-то спасибо, а свечи и масла за свой счет брать?
в церкви служба стоит более 2 000 р - мне ее тоже за свой счет делать?
оплата конечно же должна быть, но такой чтоб устраивала и клиента и ТОГО кто помогает!
Сашка Сашкина)
Но мне кажеться что оплату не должны брать ну если дают то дают не дают так не дают.
конечно оплата должна быть, ведь на магию статятся силы и т. п. А зачем человек будет тратить свои силы и время просто так? Хороший маг, который действительно чего то может сам цену не выставляет, а дает решить самому обратившегося к нему человеку!!!! Сколько человек почтет нужным или в какой сумме он может заплатить то и должно быть платой за услуги но не выставление прайс-листа.
Ирэна Ли
Использовать магию для решения проблем это своего рода блажь. По этому магия не может стоить дешево.
Слышал что некоторые маги сразу говорят что платить нужно столько чтобы было жалко :-) Только после этого клиент начинает серьезно относиться к работе мастера и выполнять его указания.
Все платят за всё.Гадающий реально теряет силы, поэтому тот, кому гадают должен внести свой вклад обязательно. А у кого нет совести-гадание пользы не приносит, а наоборот вредит только.
Kamshat
оплата конечно должна быть, но в пределах разумного, и ещё я считаю что человек должет сам дать сколько посчитает нужным, а то есть такие типо маги, которые говорят цену, заплатишь им 200долларов а они не хрена не сделают, а только языком треплют
Как оценят свои услуги, столько и надо платить. Без разговоров. Если не устраивает-- объяснить и отклонить работу. Без злобы и злословия, по принципу : не плюй в колодец.
Leyla Hudaiberdieva
Нормально отношусь если услуги нормальные. Цена должна быть любая и не назначенная, кто как может, так и платит.