Магия

Какой по вашему должна быть реклама магических услуг... что бы в нее поверить без оглядки?

Ольга Митина
Ну... предложить все виды услуг бесплатно - поверят без оглядки и даже очередь выстроится)))))))
Ирина Казакова
Лучший ответ
Truba ...
На
Наиля
Такая )))
а вот баксы казахстанские деньгами не берут, бабки украинские-конфетами.
а остальных мы по ходу разбаловали.
Раушания Xxxxx
самая лучшая "реклама" - это народная молва и сарафанное радио. Настоящий делает свое дело, ему не до "рекламы", а люди, которым он реально помог, и делают ему "рекламу" - советуют другим и т. д.
Смирнова Елена
Ольга Митина я говорю о рекламе в интернете... а то что вы сказали так это понятно и не требует пояснений.
вот сделай так, что бы у меня сейчас зачесалась левая пятка и я поверю в твои магические способности
Ольга Митина я спрашиваю о рекламе в интернете. А ты увел в сторону))))
Хорошо замаскировался, Остап, но тебя выдаёт белый шарф!
R. B.
Никакой рекламы не надо.
Человек работает на имя, а имя на человек. Это, если у мага есть цель так обогатиться, но давайте будем честны, магу не нужна толпа клиентов, чтобы заработать.
Единственный способ вызвать доверие-это доказать способности. Вопрос, надо ли это настоящему магу? Нет, не надо. Но если маг адекватный, он понимает заказчика и готов сделать бесплатную диагностику, в которой будет показано - рассказано, по какой причине все случилось, что в прошлом у заказчика, что в настоящем. Маги, которые утверждают, я не гадалка, я только привороты-порчи делаю-шарлатаны. Любой, абсолютно каждый, практик обладает способностью смотреть прошлое и настоящее и будущее, это первое, чему он учится.
Ольга Митина я задал вопрос о рекламе в интернете и только.. а вы уклонились от ответа )))
Это же очевидно, что самая лучшая реклама - САРАФАННОЕ РАДИО! Как потопаешь, так и полопаешь. Всё гениальное - просто)
без разницы...
Если бы вы были Магом, вам бы не пришло в голову задать такой вопрос. А вы обманывать людей собрались? Так вам это ТАК вернётся, что от неприятностей ни какими заработанными деньгами не откупитесь, здоровьем заплатите!
Ольга Митина я не маг и никогда им не был... но читаю объявления заполнившие интернет.