Алексей Нелипа

Готов ощутить силу молитвы верующих желающих чтобы Бог наставил меня на путь истинный, давайте все вместе! Потом расска

расскажу что чувствовал и что было. ))

Яна Ермолович

самая лучшая молитва - это действие. каждый получает по силе веры в успех и усердию своему. ты и есть сам себе бог и источник благодати. а если хочешь получить, то приготовь кошелёк для выкупа.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А ты сам помолись Ему много раз, потом и раскажешь что чувствовал. Читай молитву Отче наш.

Танюшка Лукина

я не могу за вас молиться не зная вашего имени

Луиза

Да было уже одно исследование силы молитвы, только на больных. Ирония в том, что те, за кого молились и кто знал, что за них молятся, выздоравливали реже. Для остальных никакой разницы не замечено.

Борис Кисленко

Вот я напрягся. Упс. от сильного напряжения штаны лопнули))))

Лена Сергеевы

Молодец. У тебя правильный настрой.

Ра
Раушания

а кому ты нужен) сам себя не спасешь-никто не спасет)

Олеся Тетёкина

Иисус сказал: «Кто из вас, имея друга, пойдет к нему в полночь и скажет: „Друг, одолжи мне три хлеба, потому что мой друг зашел ко мне с дороги, а мне нечего ему предложить“, а тот изнутри скажет в ответ: „Перестань беспокоить меня. Дверь уже заперта, и мои дети лежат со мной в постели; я не могу встать и дать тебе“? Говорю вам: если он не встанет и ничего не даст ему по дружбе, то по его настойчивости встанет и даст, что ему нужно» . Затем Иисус применил этот пример к молитве: «Поэтому говорю вам: продолжайте просить — и будет вам дано, искать — и найдете, стучать — и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Луки 11:5—10).
Этот яркий пример настойчивости показывает, как нам нужно относиться к молитве. Интересно, что, по словам Иисуса, тот человек получил, что хотел, благодаря своей «настойчивости» (Луки 11:8).». Но если человек настойчиво, не стыдясь, добивается чего-то стоящего, — это похвально. Именно так поступает человек, о котором рассказал Иисус. Ему не стыдно настойчиво просить то, что ему нужно. Так как Иисус поставил этого человека нам в пример, мы должны быть настойчивыми в своих молитвах. Бог хочет, чтобы мы продолжали «просить» , продолжали «искать» и продолжали «стучать» . В ответ он «даст святой дух просящим у него» .