Адрюшка Rush

последний из тех кто был послан аллахам на землю чтобы наставить людей путь истины

Арв

Мурван Глухой - VIII век

Стас Пятак

Махди благословенный Всевышним Аллахом! Именно на него возложена такая миссия, ибо Махди не имя, а титул или призвание, что означает ведущий истинным путём, или указывающий правильный путь! Во все века и времена люди ждали мессию - спасителя, но когда он приходил (достаточно вспомнить Иисуса) , его как правило угнетали, преследовали и изгоняли. В наши дни вряд ли будет иначе. На Земле есть святые - это те, кто искренне верит в Аллаха и не лезет в разного рода группировки - секты, они выделяются среди других некоторыми очень ценными качествами: скромностью, добротой, простотой.. . Именно эти люди будут жить в так называемом "золотом веке" с благословенным Махди.. . А пока что...