Дмитрий

Только православие истинная религия и путь к Богу! И Иисус наш Бог! Я все правильно понял?)))

Алексей Клочков

А то! Или смерть....)))

Михаил Князьков

Товарищ. У вас истерика. ))

Дашунька Свешникова

Все было бы верно если б истина существовала!:))

Дмитрий Листопад

Правильно, правильно.. . Деньги гони

Сергей

Путь к Богу - Христос. Православие - Церковь Христова и учение Его.

Арина Сизова

Абсолютно, дорогой товарищ иудей.

Ал
Александр

Все ты правильно понял...

Елена Тюлина

никогда не сказал я ваш бог.

Алексей Неживёнков

1. "Отвергающий вас, Меня отвергается; а отвергающий Меня отвергает пославшего Меня". Лк. 10:16.
2. "Один Бог, одна вера, одно Крещение". Еф. 4:5.
3. "Тот не может уже иметь отцом Бога, кто не имеет матерью Церковь (Православную!) .
Если расмотреть веру тех, которые веруют вне Церкви, то окажется, что у всех еретиков совсем иная вера; даже, собственно говоря, у них одно изуверство, богохульство и прения, враждующее против святости и истины. " Свщмч. Киприан епископ Карфагенский.

Надежда Дюльгерова

Как говорили древние: все дороги ведут в Рим.... главное выбрать одну и идти....

Борис Горшков

Почему же? Можно приносить жертвы в виде девственниц.. . рисовать звездочки и пить кровь ради прикола. Можно просто послать всех нахрен и не париться по этому поводу ваще.. . можно создать свою религию (секту) чтобы иметь запас преданных рабов. Можно стать атеистом и доказывать что ничего этого не существует, пока какая нибудь нежить не встретиться в реальном мире. Проблема в том что какие то идиоты додумались так исказить те же правила установленные церковью что можно прям подумать что надо расшибать себе лоб, вечно молясь о милости и прочем. Нет.. . все не так.. . но ведь вам это бесполезно говорить? Просто не надо сходить с ума.. . это все что от вас требовала бы 100% реальная религия без искажений.

Владимир Крикунов

Безусловно. Но ты усомнился в этом, жалкий смертный, и за это попадёшь в Ад. Такой страшный грех не искупить даже спасением жизней 1005000 невинных людей и вегетарианской диетой на все оставшиеся годы.

Татьяна Неретина

что бы понять где истина надо смотреть дела. Иисус учил НЕ УБИВАТЬ, а что делают священники? они благословляют на войну, Иисус учил, не кради, а что происходит в мире .друг у дружки крадут. можно много привести доводов, что истины в православии НЕТ

Света Тищенко

А Иисус сказал, что путь к Богу через него. Значит он не Бог