Религия, вера
Меня ругают за Богохульство, когда я ругаю религию, Но религия, это же не Бог? Религия, это путь изучения Бога?
Религии- это способы поклонения Богу или богам. Наверное, так. А какой смысл ругать религии? Гораздо полезнее тратить время на получение нужных знаний.
Ты в чем то прав, вообще когда у известного экзорциста в ватикане спросили по этому поводу, он говорил, что если его типа уволят и прочее спецом или там проблем создадут, то он расскажет про это все такое, что у людей все мировоззрение поменяеться... так что неизвестно что да как, а в подвалах того же Ватикана я бы полазил...
Библия и рассказывает о Боге все, что необходимо человеку знать.
Владимир Шишко
жиды учат о Боге... смешно..
А зачем ругаться вообще? Какова цель?
терпимость почему-то работает в одну сторону. то есть, сказать верующему, что его религия шлак это неприемлимо, чувства другого надо уважать, а вот приставать к неверующему с яйцами и орать вместо здравствуйте про васкресе-христесе, это почему-то нормально.
но ничего, и это пройдет
Mixail Shkurko
что ты можешь знать, и называть шлаком если по подделке судишь об оригинале ?
как можно ругать религию?
если она не чиста то это не настоящая религия а пародия на неё.
ты же не глупый чел чтоб ругать пародию и чью то кривую копию . и по копии судить оригинал
Владимир Шишко
А если она жидовская?
Религия
Определение. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.
Радуйся что пока только ругают.