Религия, вера

Религия - это путь к Богу, какого Бога вы мне предложите?

иди своей дорогой, сталкер.
Полина Степанова
Лучший ответ
Рабы ищут себе хозяина, свободными быть уже не могут, сами просят, ну какого хозяина и с какой плетью вы мне предложите, кандалы бы еще одеть и ошейник раба.
А какая вам разница ?
Главное- отключайте мозг, и тогда религия сама вас найдёт
Религия - это форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы.
Бог - один единственный истинный - тот, кто создал всё, что на небе и на земле. Он - Творец, Создатель. Всевышний, Всемогущий. Других таких нет, так как другие боги ничего не создавали.
D|
Daulet | Id161938530
мама папа дедушка бабушка. вот твои боги. вырастешь и сам станешь богом если правильно воспитаешь детей своих и внуков!
Сергей Трачук
«От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (Коран, 3:85)
Мой Бог-Иисус Христос. Ваш-не знаю.
Nurila Kurmanbekovna
Бог один - Любовь.
Настя Савчик
Я есть свет . истина и путь . И никто не приходит к Отцу . как только через Меня . Иисус Христос .
Дана Дана
Огромного Мегобобра
Ivanna Tasoglo
Верь в реинкарнацию и спасай свою душу для следующих жизней, не ошибешься!
S*** S
Бог один. Только обращаются к нему по разному. https://vasudeva.ru/raznoe/stati/shrila-bhaktivinoda-thakur-o-mnogoobrazii-religij
Tanya Pugachyova
Отца Небесного
Official Page*
Богов много, выбирай на любой вкус и цвет.

Бог Яхве один из богов. Его не советую.
здоровья вам духовного...
религия - это путь в псхиатрическое отделение
Vitek Стариков
Религия это путь от Бога.
Сами ищите это ваш долг не мой.
В которого верил этот святой:
https://www.youtube.com/watch?v=4PbnuO083uY
Sanek Kosenko