Вы распространили по всему миру
предсказания того что будет в будущем. Жаль, но ни одно из этих предсказаний не исполнилось. Эти не сбывшиеся предсказания Вы относите к истиной религии или к знаниям о Боге?
Религия, вера
СИ, Вы говорите о том, что распространяете по всему миру ТОЛЬКО истинную религию и знания о Боге.
Признавать ошибки и раскаяться дает Дух Святой, которого они унижают.
Это и есть хула на Духа Святого.
откуда они взяли эту истину, нет руководящего совета ли
СИ - это не религия, а американское мошенничество (гангстеры) их интересуют только БАБКИ.
Мощная пропагандистская кампания, поднятая Свидетелями Иеговы, по поводу якобы грядущего в 1975 году Армагеддона, привела к почти двукратному увеличению Общества. Если в 1966 году в мире насчитывалось 1.118.665 “публичных возвещателей”, то в 1975 году их было уже 2.179.256 . Многие рядовые “Свидетели Иеговы” накануне “конца света” начали распродавать свое имущество и жертвовать вырученные суммы на нужды организации.

Виктор Васильев
И Рассела лжеца и блудника не было? И дворца Бет-Сарим не было в котором жил до самой смерти аферист Рутерфорд? Leonid вроде бы взрослый человек, а так позоритесь.
То, что Вы, Пупкин, начинаете свою проповедь со спленей и ей заканчиваете, это мы уже давно поняли, не новость. А не честнее было бы с Вашей стороны рассказать всем о том, как Вы распространяете по всему миру знание о Боге и свою религию, которую считаете истиной.
Виктор Васильев
То, что Вы называете спетней, является ФАКИАМИ напечатаными в журналах организации. Значит Вы или живете в заблуждении или сознательно лжете. Первый вариант Вы можете легко изменить. Со вторым без искреннего покаяния не справиться.
Моя ВЕРА, а не религия, христианство.
Позвольте с вами не согласиться, нормальный С. И. не хамит, это подстава. А в Матфея24:4-14исполнение пророчества на наши дни. А пророчества на будущее проверить возможно лишь в момент исполнения, извольте.
Виктор Васильев
Можете со мной не соглашаться. А что будете делать с ФАКТАМИ? Скажите как Leonid что лжепророчеств не было? Так почитайте сами подборку литературы организации, если дадут, конечно.
Множество нареканий вызвал Перевод Нового Мира, которым Свидетели Иеговы хотят подменить настоящий библейский текст. Этот перевод признан не отвечающим оригиналу ввиду множества искажений. Более того на основании этого неправильного перевода Свидетели Иеговы делают целые нагромождения ложных предсказаний, которые они объявляют божественными пророчествами. Так, например, предсказание о конце света они переносили много раз на все более поздние сроки: с 1877 года на октябрь 1914 года, затем 1925 год, потом последовательно 1930, 1931, 1933 год. . Только за период с 1940 года по 1943 они 44 раза изменили свои даты конца света! Причем повторные фиаско с предсказаниями нисколько не смущают их, и они продолжают назначать новые даты. Эти и другие измышления свидетелей, выдаваемые за Божественные пророчества, показывают насколько лжива их претензия на прямое Божие откровение и все их учение.
пупкин, сколько "пророков" в вашей церкви?