Религия, вера

В добром мире люди забудут все ложные религии и останется только истинное знание о Боге? Скоро это уже будет.

Roza Sartova
и знания о Боге не останется. О Боге вспоминают в страданиях, а в новом (добром ) мире - счастье и только счастье...)
* Белка *
Лучший ответ
Правильно, все будут знать, что бога не было и нет.))))
Неизвестно Неизвестно Евреям 3:4 ⁠Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог⁠.
не забудут, а отвергнут
Идеально общество быстрее вымрет, идеальные люди уходят в нирвану и больше не рождаются.
Maksim Krest_Yaninov
В добром мире не будет иудейского злобного Бога.
Irina Shum
Да, да, а потом их разбудит будильник...
Если верить той же Библии, никто не знает когда, но это случится как снег на голову-как молния-вдруг, в любой момент, может через сто лет, а может завтра.
Вера Фоминых
Не скоро. Как раз перед 2-м пришествием будет всё наоборот. Люди отдаляться от Бога.
Роман Сивачёв
Roza Sartova Люди отделились от Бога уже сейчас до критической отметки
Изжанова Гүлнар 2 тыщи лет прошло. Куда еще дальше то? XD
Да, очень

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Мф 24гл
В земной жизни этого не будет никогда.
Мы здесь для того, чтобы проиграть.
Виктор Мальцев
Скоро. Иоанн призывал проверять пророчества и их исполнение на событиях происходящих в мире.
В добром мире априори не может существовать бога
Roza Sartova Бог - это Океан, в которым мы плаваем. Он был, есть и будет.
Леонид Леонид Даниила 2:44- скоро не будет человеческого правления. А Бог вечность и создатель вечности.
Уже давно есть) взгляните на саудовскую аравию
Спасибо вам за ободрение-Один Бог-одно поклонение и никаких споров!!) так и написано в библииИсаия 2:2–4 ⁠В последние дни⁠ гора дома⁠ Иеговы утвердится над вершинами гор⁠ и поднимется над холмами⁠, и к ней потекут все народы⁠. ⁠Многие народы пойдут и скажут: «Придите⁠, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» ⁠. Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима⁠. ⁠Он будет судьёй среди народов⁠ и всё исправит⁠ на благо многих народов⁠. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи⁠. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать⁠.!!!)
Jamal Hansal
Вера Беднева Я нашел Сиона. Не благодарите
Царство Божие, оно уже есть внутри каждого из нас