Черная Волчица

Вы бы стали жить с мужем только ради детей и из-за материального благосостояния?

У меня есть одна очень близкая подруга. Она прожила с мужем 8 лет, у них дочери 7 лет и сыну 3 года. Года два назад она узнала, что он ей всю жизнь изменял и сейчас изменяет, теперь уже даже не скрывая. На вопрос, на кой хрен ты всё это терпишь? Она отвечает, у нас же дети, как они будут расти без отца? По-моему, самое дебильное оправдание, которое я когда-либо слышала! Я бы поняла, если бы она его действительно любила. Так нет же! Жить в браке ради детей по-моему самая большая глупость. Дети точно спасибо не скажут, когда вырастут. И вряд ли вообще когда-нибудь оценят эту жертву.

Анастасия Шамрай

это называется жить на деревенский манер.. . пусть бьет, изменяет, бухает.. . главное что бы рядом был.. . привыкли же.. . да и что потом скажут.. . брошенка и т. д.. . никогда не понимала этого! Если изменяет - пшел вон! Дети не оправдание!! ! Потом вырастут узнают и не известно как все у них в голове уляжется! Я бы ссаным веником гнала такого!!!!

Станислав Лукшанов

Ей самой выгодно, ее содержат, дети счастливы, при этом сама может иметь любимого человека на стороне. Жизнь не плохая у нее получается, не так ли?)

Анна Кириенко

много вы понимаете...

Алексей Богданов

Дети не скажут спасибо, когда остануться без отца родного. Это точно.

Наталья Цой

Она живет с ним из-за денег и да, из-за детей. Может он отец прекрасный, любит детей, а они любят его. Ей именно потому это легко и это для нее допустимо, что она его не любит, а вот если бы любила, то тогда точно не смогла бы. Это типичный брак по расчету. И это не всегда плохо.

Денис

Ну она счастлива, а вам то какая разница!

Михаил Никулин

Есть такая фигня - привычка. И привычки оочень трудно менять. Моей сестре недавно муж сказал, ч то влюбился в женщину 32 лет и хочет ее. А ему 26, сестре - 25. И сестра сказала, что наконец-то хоть какя-то интрига в ее жизни! Нет, ей обидно, ведь тетка старше.. . но у нее у самой рыльце в пушку, и это только добавляет красок в их отношения. Они договорились пожить еще вместе лет так с 5, пока дочь подрастет, отношения на стороне - норма, а потом - развод. Но что-то я сомневаюсь, что разведутся, им вместе удобно

а что у меня? сегодня бесились с мужем, он мне мягкой игрушкой в глаз заехал, больно. Я сильнее начала приставать к нему, тут дочь (год) в комнату заползла, как закричала! Ну я перестала.. . че ж теперь, ребенка травмировать? Конечно с изменой нет ничего общего, но суть - для ребенка можно и потерпеть. Но только не винить его в этом, не показывать свое отношение негативное, иначе лучше развод

Aлиза Чынгышбаева

Мне кажется она живет с ним не как с мужем, а как просто с родствеником.

Станислав Савцов

а ради чего жить в браке, если не ради детей? даже если не всё гладко. и почему дети точно спасибо не скажут? они не должны быть в курсе трений, батя пусть обеспечивает. подруга очень правильно делает.

Екатерина

что одному хорошо, то другому -плохо.. . единого мнения в этом вопросе быть не может!

Soval Lngro

у меня сотрудница вот так и жила без радости и любви ради дочери, а дочь выросла и сказала ей, что ей непонятно как можно было жить с таким человеком, что лучше бы ты развелась, а то порой домой не хотелось идти и что она так жить не будет

Наталия Честнова

Я бы так жить не смогла...

Nani Koroleva

СЕЙЧАС МУЖ С ЖЕНОЙ ЖИВУТ НЕ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО А ПРОСТО ЕСТЬ ПРИВЫЧКА ДРУГ К ДРУГУ ВОТ И ВСЁ.