Воспитание детей

Жить с мужем, чтобы у ребенка был отец, и ненавидеть его. Для тебя это нормально?

Навеял ответ. "Часто бывает живут ради детей, чтобы папа родной был. У меня так свекровь осталась с мужем - живет и ненавидит". Живет с ним ради ребенка и ненавидит его?
дуры значит
Ирина Петрина
Лучший ответ
это не нормально!
Olga Ivanova
у ребенка отец может быть и при разводе с мужем.. .
можно договорится с мужем и наладить встречи
и ни надо ни кому калечить судьбу - пример семьи родителей - это пример будущей семьи ребенка. .

я из не полной семьи, отец не участвовал в воспитании, но.. у меня был отчим - он заложил в нас основу семьи - любовь и уважение
с этим и создала свою семью
это плохо всем
Оксана Бицюк
Дуры так живут
ужасно
кого вы хотите обмануть! конечно же нет!
Для меня ненормально. По-моему, в такой ситуации страдают все - нелюбимый муж, вынужденная притворяться жена, ну и сам ребенок, т. к. чувствует напряженные отношения между родителями. И вообще, сейчас расти в неполной семье - не позор. Миллионы детей по всему миру воспитываются без отца.
я не считаю что это правильно, потому как дети вырастают и заводят свои семьи а моя свекровь осталась одна жить с деспотом, живет и мучается, а мне рассказывала что когда собрала чемоданы младший сын начал плакать говорить что не хочет чужого папу кто со мной гулять и игрушки дарить будет.... и все руки у нее опустились и она не ушла.... случилось так как случилось отец он не плохой а муж так себе, тяжелый очень характер мне ее жалко очень.. . так что я не считаю такую жертву правильной... но бывают женщины женщины в первую очередь а бывают мамы в первую очередь для которых счастье ребенка на первом плане превыше всего, так что каждому свое, может она по другому не могла поступить, но назвать ее дурой никак нельзя, она великолепная мама....
а это процентов 60. так кто же признается
а меня всегда удивляет, почему и зачем выходят замуж, или женятся, чтобы потом ненавидеть. если любить, так на всю жизнь, а не на пару лет.
Такое только покалечит ребёнка, ведь дети всё чувствуют.
Нет, ненормально. Когда такое случилось, я немедленно развелась, прошло больше 30 лет, и я ни разу не пожалела.
может он ее любит? всегда легче ненавидить чем любить... а бывает наоборот-жена любит, муж ненавидит, но детей жалко и гуляет всю жизнь... а она терпит. так лучше что ли?
Может, не ради того, чтобы папа родной был - а чтобы папа был в принципе. Большинству разведенок не удается в дальнейшем создать новую семью, особенно где отчим был на уровне отца. А совсем без отца - еще хуже. Ребенок в принципе не будет понимать значение полной семьи, не будет к этому стремиться
Назира Тайбек
всё это конечно плохо и печально . .но в жизни такое часто и у многих бывает . .такова жизнь . .и ни чего с этим не поделаешь, каждый сам распоряжается своей жизнь так как он считает нужным, но в таких случаях конечно ни чего хорошего нет, хотя и с мыслями вроде бы и для ребёнка всё.
это не нормально! нужно либо посмотреть на него с другой стороны и попробовать хоть уважать начать за что то. А ненависть в семье жуткое чувство, и дети к нему очень чувствительны.