Воспитание детей
Подскажите как мне быть живу с мужем 17 лет детей нет совместных. у меня 2 ое сыновей и внуков 3 ое и куда же мне родат
Мужу своих детей захотелось? А раньше не хотел? Смотрите, как здоровье Ваше. Родить можно, еще вырастить сил много надо, хватит ли.
надо быо раньше думать о совместных детях
А муж хочет? Если хочет, значит, надо решаться. Дети - это счастье. Удачи!
рожайте! Дети это счастье!
Рожайте, если здоровье позволяет! Ему же надо детей!
рожайте дети это прекрасно главное чтоб здоровье и ваше и малыша не пострадало
а что подсказать то? рожать или нет?
если хотите - рожайте, это только Вы можете решить
если хотите - рожайте, это только Вы можете решить
Конечно рожайте, в 42 еще не поздно. Не упустите свой, может быть последний, шанс стать мамой дочки. Вряд ли вы пожалеете. А не родив, часто будете об этом вспоминать.
это уже вам решать, только стоит задуматься, о том сможете ли вы их поднять. после 40 это так сложно, ребенок еще школьник а вам уже на пенсию пора, а потом же еще институт....
Ну вот, а теперь нажимаем "дополнить" и дополняем свой вопрос, а ток как то не понятно. И пишите свой вопрос в большом поле.
Надо повышать... ДЕМАГРАФИЮ.... пантерочка... .
пока ещё не поздно....
пока ещё не поздно....
Так рожать конечно. У детей уже своя жизнь. А вы продлите себе молодость, заведете ребеночка, ваши сыновья будут ему старшими братьями, состоявшимися уже в жизни. Я очень хочу родить еще и позднего ребенка - так сказать упоение на старость)))) ) Вернетесь к тому, чем занимались в молодости - и вновь помолодеете!!!
Если организм позволяет (проконсультируйтесь у врача) то рожайте себе на здоровье и дай вам Бог здоровья, а как было раньше наши прабабки рожали пока могли и внуки были и нетолько. Если о таком вопросе задумываетесь значит не всё потеряно. На старости лет будет помощь, главное что бы смогли воспитать нормально. А сколько вам лет? у меня знакомая женьщина родила дочьв 45 когда от старшего сына уже была внучка. У вас двое сыновей, а может будет и девочка, а? Вообше поздние роды придают женщине здоровья и омолаживают.
А мне кажется не правильно когда собственные дети будут моложе собственных же внуков!!!!
Ну не убивать же дитя?!
Похожие вопросы
- ребят подскажите может кто то сталкивался! в общем ситуация такая живем с мужем 8 лет детей нет! решили взять ребеночка!
- с мужем возник вопрос. Живем в однушке,с двумя детьми 6,5 лет и 2,5 -мальчики. Места мало, может нам с мужем переехать
- Имею ли я право уйти от родителей и жить самостоятельно в 17 лет?
- Если вашему сыну 15 лет. Он работает. учится и начал снимать комнату. чтобы жить с девушкой (17 лет). денег у вас не просит.
- Мымы,у кого сыновья 15-17 лет,что бы вы сделали,если бы вашего сына совратила учительница лет на 20 старше его?
- Жить с мужем, чтобы у ребенка был отец, и ненавидеть его. Для тебя это нормально?
- Вы бы стали жить с мужем только ради детей и из-за материального благосостояния?
- Вообще нормально то, что дочь (17 лет) и сын (12 лет) ссорятся и дерутся? Сын - провокатор.
- Дочери 17 лет. Вроде неплохая девчонка. Временами пропадает из дома на 1-2-3 дня. Где была не говорит. Что делать?
- У дочери есть молодой человек (им по 16-17 лет) в отношениях где-то месяца 2-3, хотят ночевать вместе, я не разрешаю