Воспитание детей
Дочери 17 лет. Вроде неплохая девчонка. Временами пропадает из дома на 1-2-3 дня. Где была не говорит. Что делать?
Ничего уже не поделаете, любите её, балуете, оправдываете - так будьте готовы ко всему. В этом возрасте люди не ценят волнение родителей, вашей дочерью движет эгоизм, а то, что она несколько дней провдит в незвестных вам компаниях до добра не доведет.
Ужас какой.. . спокойно так об этом писать. . да если б мой ребёнок пропал так, я б на уши всех поставила. . моей пока 11 лет и самое для неё страшное на свете - когда мама не хочет мириться.. . а тут. . аж в голове не укладывается.. . 17 лет девчонке, а у вас с ней ни взаимопонимания, ничего. . как так можно, Вам, взрослому человеку?? ? Я по себе сужу - мне в 14 лет поставили рак.. . я думала. всё... полгода давали, я брала в эти полгода от жизни всё, что могла.. . но мама смогла до меня достучаться.. . а Вам кто не даёт? ? сейчас мне 31 год, и я ращу своего ребёнка так, чтоб вот такого не было...
Менять систему взаимоотношений. Долго, трудно, но другого пути не вижу. Можно посоветоваться с психологом поподробнее.
ненормально что вы не знаете, хорошо если замуж вышла..
Техника шагнула далеко вперед. Микрочип, незаметно установленный в детали одежды, и подающий сигналы стандарта GSM или на спутник решит проблему установления её места нахождения, но не решит иных проблем.
раз не говорит-значит есть что скрывать!!!!
Лучше отследить, пока не поздно. И если по хорошему не поймет, принять крутые меры
Может она живет у парня
17 лет... школу закончила.. .
ПУСТЬ ГУЛЯЕТ.. .
а вы расслабьтесь.. .
дитё вырасло.
ПУСТЬ ГУЛЯЕТ.. .
а вы расслабьтесь.. .
дитё вырасло.
Ремня всыпать пока детей не принесла или на наркоту не подсела.
а вы себя вспомните в 17 лет
Вы конечно извините, но какое-то странное определение вы даете своему ребенку "вроде неплохая девчонка". Может проблема все-таки в вас самой?
у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает пиздюлей (с)
Смиритесь, Ваша дочь стала взрослой. Поговорите с ней не как мать с дочерью, а как подруги. В процессе беседы постарайтесь выяснить где и с кем пропадает Ваша дочь. Договоритесь, что если дочь "решит пропасть", то пусть Вам позвонит и скажет где и на сколько пропадет, только не летите сломя голову туда, где она находится. через пару часико впозвоните и спросите, где лежит то-то (якобы Вы забыли куда положили, а по голосу дочери Вы будете знать, нормально все с ней) . Потом еще позвоните и спросите, что лучше приготовить, какой цвет кофточки Вам подойтет больше красный-синий-голубой. Отнеситесь к этому спокойно, ведь если Вы чуть ослабите "узды правления", то у Вас с вашей дочерью сложатся доверительные отношения и Вы будете знать где, с кем и что делает она! Удачи!
а наверное уже поздно что-то делать. теперь пока сама не поймет, либо друзья не подскажут, что маме это - больно...
взятся за воспитание!!!!
Да причем тут ремни и извините, пиздюли? Выросла девочка. Может уже живет с мужчиной. А то что Вам ничего не говорит, плохо. Возможно, просто боится.
Распустила, молодец. Воспитывать надо! Ремнём, если не можешь словами.
А по факту найди психолога детского, посоветуйся. Я бы помог, но я гендерный и телесный психолог.
узнайте какая хоть у нейо компания.... а потом решите сами чо делать м где она пропадает....
для начала ВЕРНУТЬ доверие.
Больше внимания и разговаривать как со взрослым человеком.
надо разговорить!!! Если замкнется, труба.
Личный опыт!
Завести новую дочь