Воспитание детей

Сможете честно ответить?Есть тут те,кто живёт со своей половиной ради детей или из-за того,что нет другого выхода?

Тяжело... Морально,душевно?? Если тут нет таких пар,будет очень приятно...)))
Маня Кошка
Я так не живу. Но так жила моя мама. Сначала все было нормально. Но потом он стал пить. Попал в аварию и на поселение. пить после освобождения продолжал. Сдало сердце. Я устроила отца в больницу к знакомой. Подлечили. Опять пить. После второго инсульта не поднялся. Мама и брат за ним ухпживают, все новые лекарства покупают, а он их по ночам дергает и днем нервы мотает. Для меня он отец. И я его люблю, хотя и не понимаю его поведеения. Помню таким, каким он был в моем раннем детстве. Но для нас с братом было бы лучше, если бы мама ушла от отца даже в общежитие. Мы долго боялись семейной жизни. Я рискнула в 34 года, а брат в 27 еще и не собирается жениться. Мамино здоровье не в лучшем состоянии из-за отца.
Выход всегда есть
Удачи Вам и счастья Вашим детям!
Ярослава Макарова
Лучший ответ
Маня Кошка Даааа,не перестаю удивляться на что способны наши догогие русские женщины со своим бескрайним сердце!
Крепкого здоровья Вашей маме и сил!
да это мы, терплю, что же делать
Masha Krushinskaya
Маня Кошка Терпения вам! Жизнь всё расставит на свои места!
иногда мне кажется, что с мужем уже нет ничего общего.
но как рассоримся, разругаемся, понимаю, что он и дочь - это моя семья и я люблю их больше всего на свете=)
Арина Лисина
Моя мама с 3 детьми уехала от мужа в никуда, и ничего.... и я бы не выдержала - особенно пьянки, гулянки.... А недавно подруга дочери ушла от мужа с маленьким ребенком, подруги помогли с жильем и сейчас помогаем материально до осени.... там будет устраиваться в детский сад работать и что-бы ребенок был устроен....
Shevantaeva :d
Маня Кошка Я тоже считаю,что безвыходных ситуаций нет!! Молодцы девчонки,всем бы таких подруг!))
Мои дети от первого брака, выход у меня есть, если уйдет я вполне себя и детей могу прокормить, жить мне тоже где есть, т. ч. получается живу по любви что ли)
К сожалению есть такие, жила ради детей (дочь говорила, что если уйду от папы то останется с ним), эх повернуть бы время вспять, а теперь уже поздно...
Анютка Хохлина
Маня Кошка Да,всё-таки наши детки эгоисты немного или много... На таких женщинах как вы страна держится,такому терпению можно позавидовать....Будьте здоровы,не смотря ни на что!
Такая женитьба удачная,
Что сетовать хоть и негоже,
Но я с удовольствием - брачное
Сменю на Прокрустово ложе.
Есть, тока они не скажут. А вообще мое мнение, если не могут ужиться родители, то ради детей они пожить смогут, вот только это уже мука будет, а не семья. И проблем будет еще больше.
чаще бывает, что уйти некуда, а ради детей вообще не понимаю - детям разве надо на такие отношения смотреть и на скандалы? ради детей расходиться надо
пока удобно, терплю, вариант будет лучше уйду не заморачиваясь.. ребенка видеть не запрещу..
ребенку было 7 лет, когда я собрала монатки и ушла. Благодарю тот день, когда меня осенила эта мысль!!!!
Ika Akaeva
я со своим мужем живу потому, что люблю его жудко!!!!