Ва
Василий

кто или что тебя сделало тем, кто ты есть? касается не только материального благосостояния.

спустя многие годы, встретив человека, мы может его совершенно не узнать. причины ваших перемен.

Стиночка Ахмедуллаева

люди, которые меня окружали

Татьяна Корягина

Смена погоды)))

Илюхин Дмитрий

Время и пространство))

Андрей Никитенко

я вырос на Петроградской стороне.. я продукт улицы)))))))))))

Музыка Ливня

А все от самого человека и зависит. Безусловно, что некоторые ценности привиты еще со школы и родителями, но подходя к более осознанному возрасту, каждый сам решает - идти по течению или совершенствовать себя как личность.