Алексей Никуля

Добьётся ли Андрей 6.06.1987 материального благосостояния? И в какой отрасли лучше себя реализовать?

Как сложится судьба с девушкой, с которой они вместе почти 3 года. Будут ли дети? Свадьба?

Ан
Анастасия

он всего да добьется

Андрей Новиков

ну с тобой точно не добьеться если ты ищешь ответы у гадалок и чародеев )есть только одна истина человек сам творец своей судьбы ну и конечно влияют обстаятьсятва вокруг