Марина Александрова

Девушки, вам нравится сам парень или его материальное благосостояние? Если второе, то я лучше всю жизнь буду монахом.

Артем

опять в тибет ???

Александр Косов

Заметь. Не я это говорил.

Дмитрий Спиридонов

Хикка негодуЭ.

Elvisa Suleymanova

русские бабы самые корыстные) совет дать? уезжай куда нибудь в тропики

Ss
Sssss

ЖАДИНА

Ки
Киса

Я уже не раз доказывала что выбираю парня даже не по внешним данным (а уж тем более не по благосостоянию) . По любви. Только вот всё это ничем хорошим не заканчивалось.

Надежда Свинарёва

Нравится парень, но с потенциалом и стремлением к лучшей жизни. А если он лодырь и дурак, то нах он сдался. Работать надо и зарабатывать. Бабы сейчас сами себе могут и машины купить и шубы норковые по 150 тыс, на крайняк кредиты берут. Могут же. А Вы не мужики стали а ОНО)

Алексей Солопов

Тьфу блин. . .в монахи идут, чувствуя призвание (впрочем такое отношение должно быть к любому делу, а уж в служении Богу тем более!) . . почему многие убеждены, что в монастырь идут от отчаяния или от того, что в миру места нет? Да, часто именно горе и безысходность служат дорогой туда, но я думаю, что в монастырь идут по разным причинам, однако должна быть главная- нужно ощущать, что это ваше, что вы нужны Богу именно там, где он совсем близко, что нужны людям, которые будут приходить к вам за духовными советами. А идти туда, потому что не складывается личная жизнь- это дурь и оскорбление данной деятельности. Не нужно считать монастырь приютом всех отверженных и не способных устроить свою жизнь в миру.