Елена Дарницкая

Вопрос касающихся всех

Мне одной кажется что нормальных отношений между мужчиной и женщиной становится все реже, а чаще попадаются всякие розовые и голубые, что думаете?

Валентин

меня это не касается

Юлия

возможно
но то их дела, сами разрулят проблемы

Иван Дементьев

не туда ходишь. ходи в библиотеку.

Ирина Дроздова

Они не чаще попадаются, просто о них стали больше говорить, уделять внимание этому вопросу, вот и кажется, что их стало больше. А люди все те же..

Азат

а мне зелёная попалась, и чо? как у всех. А потом оказалась дочкой миллионера, зашибись. А то что зелёная-я дальтоник, привыкну.

Лена Солаченок

краска на рынке только РОЗОВАЯ и ГОЛУБАЯ.. . нормальной нет, вот в чем причина

Техотдел Вчдр-2

Отношения все ищут. И голубые-розовые не исключение.
Но если попадаются только такие возможно не там ищите...