Мария Андреева

Вопрос касающийся протеина.

Подскажите пожалуйста: Решил начать употреблять протеин, но вот уже большое количество занятий борюсь с прессом, никогда не было видно кубиков, но хотелось бы. Так вот хотелось бы узнать если я начну всё таки употреблять протеин, поможет это как нибудь в создании рельефа пресса. Какой лучше протеин купить и в какой размерности. Рост 186. вес 73кг. я не тощий.
Просьба не оставлять сообщения такие как "Не употребляй ничего, качайся так, ешь творог" или "зачем тебе пресс, руки качай да спину".

Ол
Оля

бегай спринт на малые дистанции и пей протеин 2 раза в день будет тебе пресс кубиками! похудеешь правда! и пресс качай 3 раза в неделю

Дмитрий Хохлунов

В рельефе пресса тебе помогут только упражнения для пресса плюс бег а не протеин.