Александр Монахов

вопрос знающим о протеине...

я приобрел протеиновый порошок 450г. Аmwey,
а точно не знаю какая должна быть дозировка чтоб на макс. ефект,
сколько раз в день принимать, сколько жидкости на 10 г.
как принимать его в дни когда есть тренировка, а когда выходной.
в нете столько разных вариантов, это просто ппц. сколько людей, столько и мнений.

Алексей Аверкин

рассчитывай из необходиости 1.5-2г на кг веса если с обычной пищей не дополучаешь пей протеин, желательно утром с кашей и после тренировки.

Ек
Екатерина

начнем с того что - амвей все гавно - выкинь его.
во вторых он соевый. лучше кушать сывороточный. т. к. соевый делаеться из генномодификата.

в день надо 2гр белка. многие говорят про 3гр. не вздумайте - так хавают только проффи за 3 - 4 мес перед соревнованиями.
больше 2гр белка для печени тяжело.
т. е. если ваш вес 80кг то надо 160 грамм белка в сутки. примерно посчитайте сколько вы получаете белка из простой еды.
ну к примеру 100грамм вы получаете из натур продукта. то вам надо 60грамм получить из протеина.
в амвее 83% белка. т. е. 60грамм белка это 75грамм протеина. вот вам и надо принять примерно 75грамм. можно разделить на 2-3 приема. в любое время суток. лучше всего это когда большой разрыв перед приемом пищи, или до и после тренировки.

развадить можно с водой, молоком, соком, я делал 50 грамм протеина на 300 грамм воды. и все.

Ро
Роза

Я, блин беру мешками по15 кг!! Приобрел.... епт. Ну и бодяжь на 10гр!!!! -(супер доза), грамм100 воды. Нет разницы выходной или рабочий день, ибо мышцы растут (это к тебе не относится) --во время отдыха.

Николай Саркисов

Все сказанное выше правильно... Добавлю токо что не стоит принимать более 40-50 г за раз т. к. организм такое количество попросту не усвоит .