Олег Балакин

вопрос для профессиональных спортсменов или для точно знающих.

Через сколько времени после часовой тренировки (ушу) можно ребенку (5-6 лет) давать пищу? Сок? Причины..

конкретно=что можно в первое время а что нельзя-и в каком количестве... немного это сколько? почему именно салат, из каких продуктов салат? белки-углеводы? тренировка вечерняя, заканчивается в 19-30, в 20-10 ребенок только домой приходит, спать в 22-00...Пожалуйста, подробнеее...

Олег

вышесказанное верно. но пить ребёнку можно давать сразу после тренировки. но немного. а кушать нужну через минут 20-40 т. к гормон роста вырабатывается по максимуму после нагрузок на протижении 20-40 минут. а если сразу покушать после тренировки. то он будет вырабатыватся хуже.

Yulia Гафина

через пол часа дать яблочный сок через час уже надо салат

Макс Рухманов

никаких ограничений кроме врачебных или алергических, пить можно хоть во время тренировки, поесть в течении получаса -2 часов обязательно !