Kristina

Вопрос к профессиональным спортсменам или врачам. Помогите! (((

Не так давно начала заниматься спортом. Занимаюсь усиленно, много кардио, достаточно много силовых. Примерно 5 тренировок в неделю. Хочу похудеть. Чтобы ускорить процесс пью Липо 6х по 2 капсулы перед тренировкой. Получается, что каждый день. Параллельно начала замечать, что совсем пропало либидо(( Отсутствует желание к своему парню(( Может ли это быть связано именно с приемом жиросжигателя? Может быть все дело в снижении (повышении) каких-то гормонов? Или сжигатели на это не влияют и причина в другом? Не знаю что и делать(

Денис Полоротов

Липо 6 либидо как правило не снижает. Просто организм истощен тренировками и не успевает восстановится. Рекомендуют обычно 3-4 тренировки в неделю. Тем более если недавно начала заниматься, нельзя бросаться сразу с места в карьер, это огромный стресс для организма. Это легко могло спровоцировать и гормональный сбой в том числе.

Настюнчик Красатуньчик

вы инасиловали организм- скоро и интерес к жизни пропадет после такого режима тренировок. вообще любое занятие должно приносить радость а занятия спортом с целью снижения веса кроме радости должны быть грамотно построенны- и вообще с организмом шутки плохи- быстрое похудение не приведет к здоровью- кстати начало уже положено- отсутствие сексуального влечения- а жиросжигатели тут вообще ни при чем

Чика

Все такие умные, сначала отъедаются ниче не делая, потом внезапно начинают фигачить по 6 раз в неделю и думать что организм не обалдеет. Истощение у тебя.

Vlad Shklyarenko

Я думаю что это от того что ты сильно устаешь на тренировках

Ма
Марина

Ну думаю и простому человеку будет понятно, что просто напросто изо больших нагрузок! Нужно сократить тренировки до 3 ну максимум до 4 тренировок..

Максим Тарасов

В принципе Вы все делаете правильно. Просто скорее всегосказываются ограничения в питании и малое время отдыха. снизьте количество тренировок для начала и увеличте время ночного сна. Если не поможет, то гормональная система дает сбой по выработке тестостерона из-за нехватки жиров в организме. (Резко худеть нельзя)