Занятия спортом

Очень срочно!!! Вопрос для профессиональных спортсменов или врачей...

Занимаюсь плаваньем в ластах....Подскажите, пожалуйста, какие принимать препараты для быстрого повышения результата(желательно таблетки....) , есть ли в аптеках, с рецептом или без, примерная стоимость....Подходит ли, как вариант, кальция пангамат и глютамитовая кислота????
какой нафик оксандролон? Не надо слушать тех кто название гдето увидел и пишет. Быстрого эффекта ждать не надо от аптечных радиол, элеутерококков, рибоксинов и прочего. Они чувствуются со временем. Ито быстрее сопьёшься ими чем что-то почувствуешь. К гормональным препаратам прибегать не советую. Во-первых нафиг оно не нужно если не профессионально занимаешься, а во-вторых в РФ они приравниваются к наркотическим веществам и уголовно наказывается их хранение и распространение. В аптеках только по рецепту, а его достать нереально.
Наталья Доронина
Наталья Доронина
30 774
Лучший ответ
не стоит девушкам есть стероиды, если не профи, фактически-это мужские гормоны
В аптеках можно купить следующие вещи:
Женьшень, родиола розовая, элеотеракок, левзея ( по чайной ложке перед завтраком, что-то одно) , поливитаминные комплексы, аскорбинку. Все без рецепта, стоит копейки. Для улучшения работы сердца-панагин, аспаркам, рибоксин.
Еще можно купить в магазинах спортивного питания креатин.
Ну и кончено хорошо питаться и много спать
Катюша, тебе 14 лет- 8 из них профессионально занимаешься подводным плаванием (ты это называешь плаванием в ластах) . и уже МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА!!!, -т. е. , как минимум - чемпионка Европы. Значит, у тебя с шести лет есть личный тренер, с которым в паре работает личный врач, который и определяет набор медикаментов.
А ВСЕ ХОХЛУШКИ - ТАКИЕ ВРУШКИ?)))))))))))
Алексей Киреев
Алексей Киреев
23 696
Если хотите быстро повысить результаты, то стероиды, но не знаю подойдут ли таблетки, иньекционные вроде бы бысро повышают силы. Есть оксандролон - это более мягкий простероид, который не увеличивает мышцы, но даёт заметный результат в силе. Но бл.. , дорогой очень
Есть ли он в аптеках? Этот вопрос можете задать отдельно, точно не знаю .В интернет аптеках его не видел. И советую полазить по форумах по оксандролону, чтобы точно решить нужен ли он вам. Сам не принимаю стероиды, и вся информация которую я написал, всё вычитано из интернета
Эритропоэтин
NP
Natalia Pechurkina
8 225
принимать препараты не советую. ну если уж сильно хочется, то обязательно под строгим наблюдением врача. Да и на счет таблеток. Лучше принимать в жидкой форме, лучшее усваяние
Н*
Нинель ***
1 860