Александр Чупятов

ЗНАЮЩИЕ люди, помогите с рационом питания для спортсменов

занимаюсь дома каждый день, обязательно растягиваюсь и делаю упражнения для пресса, а так попеременно 1 день ещё качаю ноги и попу. на другой день талия и грудь.... в общем тренируюсь каждый день, подскажите, как нужно кушать при тренировках, за сколько есть до тренировки и ЧТО кушать? что кушать или пить перед тренировкой, во время и после, и через сколько... заранее спасибо))

Юлия Кадова

Могу по советовать есть больше белковой пиши: молоко, творог, только не очень жирные, есть не жирное мясо, курицу грудка очень полезна. Полезен геркулес. Принимать молочные и витаминные коктели, соки. Рацион могу по советовать такой, утром завтрак (каша с буртебродом), обед, полдник и ужин. Есть не позднее 2 ч до сна, Перед занятиями есть за 1,5 - 2 ч. Поле тренировки 1 ч.