Екатерина Турчанина

Помогите начинающему спортсмену!)

Всем привет! Мне 16 лет, рост 165,вес 70 кг. Начал ходить в тренажерный зал)) Уже 1,5 месяца, но у меня возник вопрос по поводу питания! мне надо скинуть 8-10 кг. Питаюсь так не ем жирного, жареного, мучного, сладкого. Посте того как прихожу с тренеровки ем 2 яйца сырых, 450 гр молока, банан для проста мышц (хотя я понимаю сбросить вес и нарастить массу мышц одновременно не возможно, но если не есть белок, то заместь жира, начнет уходить мышцы (((Так посоветуйте что то насчет диеты)))) Или елси это нормальная диета, то так и скажите )Заранее спасибо!

М*
Макс *********

утром выпивай стакан кефира, это поможет тебе ускорить обмен веществ, также полезно будет есть кашу например геркулес или туже гречку на нежирном молоке, это снабдит тебя энергией на весь день. если уж будет сильно хотеться сладкого, купи сахарозаменитель, может он не такой сладкий зато в нём 0 калорий. по поводу бананов могу тебя огорчить они резко увеличивают сахар в крови, так что снизь их потребление до 0. после 4 вечера потребляй только белковую пищу .последний приём пищи у тебя должен быть за 3 часа до сна.

Rinan Halabiya

Тебе сбрасывать вес не нужно, яйца сырые не рекомендую, лучше отварные. Напиши программу по которой занимаешься.