Ольга Бреева

Чтобы ты сказал начинающим спортсменам?

Сергей Попов

молодец! продолжай дальше...

Сергей Куликов

если взялся доводи до конца не забивай хуй.

Елена Прусова

В добрый путь:)

Павел Мольков

Профессиональный спорт - шоу-бизнес. Связи и деньги решают кто первее и сильнее, а кто слабее и аутсайдер. Спорт вредит здоровью - физкультура помогает!

Ал
Алла

Держись до конца!

Чтобы сильным быть и смелым,
Силу воли закаляй,
Занимайся своим делом,
Но про спорт не забывай!

Важно быть не рекордсменом,
Можно просто спорт любить.
Отжиматься, прыгать, бегать,
С физкультурою дружить!

Выбирай любой вид спорта!
Всё доступно вам, друзья.
А вообще-то, если честно,
Жить без спорта нам нельзя!

Анна Степанова

Я б сказав наступне всім новажкам ніколи не здаватися пам'ятати нема нічого неможливо, класти цілю мету і йти до неї, зрозумійте зірками не народжуються ними стають, тобто 5% таланту - 95% праці. Головне мати бажання, силу волі і все получиться у спорті.