Ozod Matkarimov

Привет спортсменам=)

Кароче что хотел спросить Люблю турнички брусья, спаринги устраиваем и т. д.
Но вот чтото не вяжется у меня с прессом. Выделить на пресс время у меня всегда. Делаю по видео 8 минут в день. Так же помимо делаю отжимания, приседания, турник брусья и т. д! ну как-то я жрать люблю много, и диета не для меня)
ну всетаки решился меньше жрать, всеравно ета вот жировая прослойка - не большая, до 0.5см на верхней части, ив районе пупка до 1 см. блин не могу ниче с ним сделать. как бы усердно я чтото не делал.
что делать)

Владимир Тарханов

Привет, коль не шутишь 🙂

Dina Koroleva

Здарова, А у меня ваще пресс не появляется видать генетически не вышел. Как не корячусь толку ноль

Принцесса Ночь

У разных людей по разному, может быть такое что у тебя пресса не будет видно. У меня лично тоже не видно хотя давно качаю .

Лидия Бурлакова

ебашь базу, какой пресс? дрыщи сука

Бонна Ивентовна

может пора начать делать базу?