Юрий Барметов

Что кушать спортсмену?

Ребят, начал заниматься в зале. Подскажите, что кушать на завтрак\обед\ужин. После тренировки\до тренировки. Что бы набрать мышечную массу. Прошу адекватных и развернутых ответов. Заранее спасибо.

Шерали Мингтураев

на утро кашу в обед что-нибудь мясное а вечером легкое что-нибудь только соблюдай режим и еще можешь купить пергу она очень полезна по одной чайной ложке 2 раза в день она повышает энергию и способствует росту белка

Бахманёр Талипжанов

Завтрак- каша из злаков; обед- овощи+белки; полдник- фрукты+орехи; ужин-молочные продукты+фрукты А лучше переход на систему питания-сыроедение, увеличивается выносливость+энергия. Спорсмены в основном на вегеторианстве.

Зависит от вида спорта, а так же расписания тренировок.

Даня Криволапов

раз только начал не парься! ты не атлет с 10летнем стажем со сверхнагрузками которому нужно сверхдозы калорий и белка а начинающий! и кстати ты не сказал кто ты! как мы можем тебе подсказать!? жирдяй, дрищ или средний! дрищу можно все подряд и чаще толстому органичивать жирное и сладкое!