Mariya Yumaeva

хорошо ли быть спортсменом?

Оленька Береснева

ХОРОШО! вот у нас за каждую золотую олимпийскую медаль президент пообещал спортсменам 150 тыщ $....теперь Домрачевой нужно выплатить 450 тыщ. $

Df
Dfbnmmmm

конечно хорошо во первых здорвье во вторых красота а в третьих и двух хватит

Саша Петров

это невероятно быть спортсменом

Сергей Казарин

Хорошо быть профессиональном спортсменом высокого уровня или стремиться к этому, если есть соответствующий потенциал и перспективы. Хорошо не для здоровья, конечно, а в том плане, что сможешь обеспечить себя и свое потомство. Все остальное, в общем то, от лукавого, как говорится.

Irina Gavrilova

да хорошо быть спортсменом