Женя

Помогите разнообразить рацион питание на один день. (( Бодибилдинг ))

Здравствуйте дорогие спортсмены и любители Бодибилдинга. Помогите разнообразить питание, ем уже пол года грубо-говоря одну крупу гречку/рис/овсянку. Да куриные грудки с белками яичными.
Приелось все не могу.. .
Посоветуйте что нибудь чем разнообразить питание на день? А потом опять в колею как говориться.
Думал пельменей уж с горя купить поесть да пряников купить) Но рельеф терять не хочется думаю от одного дня не потеряю тока настроение поднимется. А вообще может еще посоветуете какое блюдо спортивно диетическое как говориться.
А пока что я так питаюсь (( только порции уже больше )). Такие были когда весил меньше.
________________________
завтрак:
150 грамм овсяной каши (Вязкая - варка без слива)
Мед (1 чайная ложка добавлением к овсяной каше)
Яблоко цельное 1 шт
Всего - 190 Ккал
Второй завтрак:
Омлет из 4 белков ( запекание ) + 1 желток с сыром |
Квашенная капуста 100 грамм.
1 Хлебец.
Всего: 286 Ккал.
Обед:
Рис (Варка без слива рассыпчатая) 100гр. -
Куриная грудка (филе) (Варка) 150гр. -
Квашенная капуста 100 грамм. -
1 Хлебец. -.
Всего - 346 Ккал.
Полдник:
Банан - 100 грамм.
Всего 96 Ккал.
Ужин:
Творог обезжиренный 150 грамм.
Кефир 1% м. д. ж 350 мл.
Банан - 100 грамм.
Всего - 373 ККал

Итого: 1291 Ккал.
Белки - 123 Грамм.
углеводы - 139 Грамм.
Жиры - 20 Грамм
________________________

Татьяна Нелих

смотря сколько у тебя денег! а разнообразить не проблема)

Алена Буцева

Лобстеры в винном соусе
и того: -6000 рэ