Любовь

студент, живу теперь один.. . мой рацион питания, нормальный ли он помогите разнообразить? +++

с утра ем кашу (на воде) + хлеб с чаем
обед: крупа или макароны с курицей тушеной или картошка с курицей в казане
ужин: тоже самое

из продуктов покупаю: хлеб, крупы, курицу, макароны, бананы, овощи (лук, чеснок, морковь, картошку) , молоко, ..ну и все

Ma
Marina

добавил бы фрукты... рыбу...

Кирилл Карпов

Утром обязательно 10 гр. сливочного масла и в кашу добавляйте...

Артём

Молочнокислого добавь... егурт, кефир творог по возможности.. и фрукты... а так нормально... даже здорово. что сам готовишь)

Ирина Панкова

Нормальный рацион у Вас. можно ещё мясо шашлыка купить уже замаринованное и пожарить с картошечкой.

Алёна Кузнецова

Супы вари.. . Соленья хавай...

Надя

а кефир где?

Ев
Евгений

Набери "мужская еда Бугайский куриная печень с овощами" Там шикарная тема -
куриная печёнка с овощами по-китайски.
Просто, быстро, дёшево. Можно накормить ораву.
http://video.yandex.ru/search

Елена

Молоко и хлеб на помойку, это вовсе не молоко и хлеб.