Ko
Kostya

Подскажите рацион питания.

Занимаюсь в зале, в основном турник и штанга, чего больше употреблять в пищу для развития силы?

Владимир

жри все и вся

Наталья Подзигун

после тренировки - мясо и др. белковая пища

Яна Герасина

Синта-6 или подобное

Олеся Скворцова

Добавьте в свой рацион больше овощей и фруктов* Молоко, творог, кефир и различные молочные продукты . Это вам поможет оставатся в форме . И добавит силы и энергии .

Татьяна

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Татьяна

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Ирина Алексеева

Белок - сливки, мясо, творог - для развития мышц.