Возбуждения Регулятор

Подскажите, пожалуйста, правильный рацион питания (или правильный подбор полезных веществ...)

Я очень редко ем рыбу и мясо, просто не могу, психологический барьер, хотя стараюсь, при росте 170 вешу 46 килограмм, ем что хочу и когда хочу, ОЧЕНЬ мало, просто не хочу больше и все, не знаю, почему так.... спортом начала заниматься первый раз в жизни (!) неделю назад, успехи мои, естественно, плачевны, очень тяжело и простейшие упражнения не получаются, когда спиной на полу - вообще невозможно, позвоночник адски болит.. . В общем, обеспокоилась состояние своего здоровья, хочу ведь стать в будущем матерью.. может кто-то знает полезные статьи о том, что нужно употреблять каждый день в пищу и в каких количествах, чтобы отлично себя чувствовать?

Alex V. Spiridonov

Организм должен получать все необходимые витамины и микроэлементы, питание должно быть максимально разнообразным, 3х или лучше 4х разовым и небольшими порциями и желательно в одно и то же время. Завтрак должен быть максимально сытным и питательным, рекомендуется конечно каши кушать, Обед обязательно должен включать первое. Перекусывать между приёмами пищи можно фруктами.
правильное питание и меню на каждый день посмотрите здесь: http://www.AzbukaDiet.ru/.

Алексей Машнин

самое важное - мясо и рыбу вы не едите, только овощи дело не делают, ненормальное питание - результат "хроническая усталость". не губите себя и свою красоту, надо есть через не могу, и будете вознаграждены, удачи ))

Daniel Mastikhin

Пиво. Чипсы. Сигареты.
)))))))))))

Катя Попова

да у вас катастрофическая нехватка белковой пищи. поймите одно. все есть нельзя, но и ничего не есть тоже нельзя. негативное влияние мясной пищи компенсируется чем нибудь кислым. выпейте после еды бокал вина. не даром же французы живут дольше всех в европе - они каждый день выпивают бокал вина. В меру - это полезно, сверх меры - алкоголизм. так же и мясо. без него нельзя. и не слушайте вы идиотов вегитарианцев. они без белковой пищи протянут недолго. а вот от молочных я бы вообще отказался. они усугубляют переваривание пищи. тот же кефир полезен лишь своей кислотой и все. но лучше пить квас а не кефир. здоровья вам.

ОК
Олеся Куликова

овощи разные полезны, соки фруктовые, и крупы, и молочное тоже нужно, а сильную зарядку не обязательно делать.

ba
barkov90

Все нормально. Тренируйтесь и все войдет в норму.