Здоровый образ жизни

Напишите пожалуйста здоровый рацион питания на день

Adil Asanov
Я питаюсь так.
Утром как только встану выпиваю стакан сока иду в душ. Потом кушаю творог или кашу, пью обязательно горячий сладкий чай.
В обед съедаю либо овощной суп, либо рис с овощами, могу гречку с мясом. Чай сново.
Ужинаю салатом например цезарем. или пюре с котлетками на пару.
На ночь снова выпиваю стакан сока.
По мне так это здоровое питание, организму всего достает и лишними жирами и вредностями себя не перегружаешь.

Ну и конечно в течении дня съедаю или яблоко или киви или апельсинку.)))
Дима Милинчук
Лучший ответ
завтрак 2 яйца вареных чай без сахара, обед куриный бульончик, ужин жареная картошечка с сосисками, 19 00 йогурт
натощак - стакан воды
завтрак - любая каша + сыр и чай. кефир или цикорий
обед - суп борщ рассольник лапша второе мясное с гарниром или рыбное блюдо можно курицу
на третье - сок компот фрукты
ужин - что -нибудь из творога. фрукты
на ночь стакан кефира а вобще есть такая книга - о вкусной и здоровой пище - так и питайтесь как там советуют
Антон Левин
1-й день

Завтрак: гречневая или рисовая каша, запаренная с вечера, салат или свежевыжатый овощной сок.

Обед: суп (только не на мясном бульоне!) , заправленный растительным маслом. Кусочек отварной курятины или крольчатины с гарниром из тушеных или запеченных в духовке овощей.

Ужин: паровой омлет из 2-х яиц.

2-й день

Завтрак: оладьи из кабачков или капусты (вместо пшеничной муки добавь немного овсяной) , чашечка кофе или чая (не забудь сделать паузу) . Обед: овощной суп. Свари его, например, из корня сельдерея, лука, морковки, помидора. Тушеная говяжья печень с гарниром из овощей или риса. Сок.

Ужин: творожно-морковная запеканка. Кефир или ряженка.
3-й день

Завтрак: каша или блинчики с яблоками или тушеной капустой. Заправь нежирной сметаной. Чашка какао или некислого сока.

Обед: свекольник или борщ. Отварная рыба, овощной салат.

Ужин: любые овощи, тушеные на растительном масле. Сок.

4-7 день

В последующие 4-7 дней все повторить. Выбирая овощи для блюд, остановись на тех, которые тебе больше всего подходят. Например, при проблемах с пищеварением противопоказаны бобовые и белокочанная капуста - они могут вызвать вздутие.