Людмила Людмила

Рацион меню, питание

Здравствуйте.
Хочу перейти на такое питание:
Натощак - травяной чай на выбор.
Завтрак – 300-400 г фруктов или сухофруктов одного вида.
Обед – около 100 г орехов или семечек + 400 г овощей.
Ужин – гречка/овсянка/рис с овощами.
В течение дня пить около 2-3 л талой воды.
Еще один раз в неделе проводить разгрузочный день на кефире.

Буду ли я получать все необходимое кол-во белков, углеводов, витаминов для нормальной работы организма?
И где можно проверить состояние организма на наличие тех или иных витаминов необходимых для человека?

Заранее спасибо.

Денис Максимов

Пейте дополнительно витамины. а вообще на мой взгляд этот рацион бред полнейший. лучше брибегать к такому питанию: до обеда кушаешь что душе угодно, на обед можно второе блюдо нежирное а на ужин что нить легкое и в малом количестве. а про воду правильно чем больше пьешь в день тем лучше. как говорится - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. завтрак всегда должен быть плотным. а на ужин можно и фрукт скушать.