Валерия

нужен пример рациона дня правильного питания.

никто не поможет мне? я совсем в этом не шарю, хоть и прочитала кучу статей. Может кто то подробно объяснит что такое пп и как на нем питаться????

Nikita Milanovsky

На завтрак выбирай белковую еду: творог, яйца, каша на завтрак взрослым не оч подходит.
на ПЕРЕКУС 10 орешков, или фрукты, овощной салатик, желательно без майонеза и большого количества масла. Еда должны быть 5-6 раз в день по чу-чуть. Примеры диетического обеда или ужина в интернете. И 2-3 литра воды в день.

Избавится от сахара

Ок
Оксана

пп (правильное питания: просто не ешь сладкого, мучного, жаренного, бутерброды всякие, жирного, колбасы, не много мясо, ешь больше овощей, фруктов, пей много воды, ешь каши всякие.
Например:
Завтрак: Гречневая каша, зелёный чай и яблоко
Перекус: кефир

Обед: Суп, овощной салат и фруктик какой-нибудь

Ужин: Зелёный чай (Без всякого печенье, без сахара) , рис с овощами.

Раз в неделю можешь себе позволить себе йогурт, конфетку.

Паша Максимов

ешь чем кормят
всё полезно что в рот полезло

Анна Пучинова

Смотря чего вы хотите. Правильным питанием можно назвать более 50 систем питания и все они имеют право быть. Лично я склоняюсь к тому что еда должна на 60% состоять из свежих фруктов и овощей. Что нужно по возможности исключить (или максимально уменьшить) жаренное, рафинированное, сахаросодержащее, изделия из белой муки, консервированное, соленое, а так же мясо и рыбу. Читайте не статьи в популярных журналах, типа космополитан, а что то по научнее.

Елизавета Елизарова

даже не заморачивайся, всеравно всю жизнь не будешь правильно питаться, конечно если это не будет смыслом всей твоей жизни

Денис Москалёв

пример детокс диеты
Завтрак: 150 г нежирного творога, хлебец, яблоко, чашка зеленого чая без сахара.
Перекус: горсть грецких орехов, баночка натурального йогурта.
Обед: овощной суп, капуста брокколи, приготовленная на пару и заправленная 1 ч. л. оливкового масла, 120 г куриных грудок, запеченных в духовке, 2 хлебца.
Полдник: фруктовый смузи, 3 инжира.
Ужин: салат с креветками, заправленный оливковым маслом, половина цельнозерновой булочки.
На ночь: стакан кефира 1% жирности.