Умед

Про сбалансирование питание. Правильный рацион.

Хочю употреблять 45% углеводов, 35%
белка, 20% жира. Подскажите
приблизительный рацион, и что лучше
всего есть, какие продукты?
Активно занимаюсь спортом,
телосложение в порядке

Андрей Попов

Вариаций меню - масса. Главное, придерживайтесь принципов здорового питания:
- Если углеводы, то сложные,
- Если жиры, то ненасыщенные и желательно больше растительных,
- Если белки, то за один прием один вид белка съедать (не мешать орехи с мясом и т. п. )
Еще хорошо бы еду не жарить, а варить или пароварить. И больше сырых овощей.