Маша

Нужен рацион питания.

Дайте режим питания не мешающий тренировкам, для набора массы, заранее спасибо. Начал тренироваться, но понял что не хватает массы, насчёт избытка беспокоиться не буду, в мышцы направлю, только химию и прочее не советуйте, рано мне ещё(14 лет) .

Александр Канин

В смысле в мышцы нарастить (смотря из чего их строить) ? если будешь кушать жареное с майонезом то тренировки не помогут, нужно рациональное, многоразовое питание, с утра плотный завтрак (углеводы, белки) , перекус желательно с повышенныйм содержанием белков, обед (мясо, овощи, рыбка, картофель печеный, бобы) , перед тренировкой за пару часов углеводы и белки (так что бы хватило энергии позаниматься, но не тяжелая пища) после тренировеи сразу можно скушать (коктель/банан/или батончик (протеиновый, или энергитический) ужин рыбка, творог, овощи, куриные белки, паровой омлет (что то легкое)

Soval Lngro

ищеш онлайн диетолога!? это тебе к спасокукоцкому! ешь чаще для начала 4-6 раз в день, учи биологию и прочее. читай книги о питании и бодибилдингу!