Антон Костров

Киньте рацион правильного питания! ПОЖАЛУЙСТА!

Киньте свой рацион правильного питания.. на котором вы похудели.. .
И за сколько и на сколько вы похудели на этом рационе?

Елена Москвина

У всех организм разный, по этому то что подойдет другому, то совершенно не подойдет вам! Посмотри "сегодня вечером с Андреем Малаховым. ! И забей на все! Если не хочешь таких последствий.

Наталья М

Мне очень нравится питание по времени суток.
Забивала в поисковик, прочитала статей 5-10, сделал заметки, теперь стараюсь придерживаться.
На мой взгляд просто идеально, одно из хороших решений.