Кирилл Гордеев

Ребят помогите составит рацион питания!

Хочу похудеть на пару кг могу есть: яйца, нулевой творог, йогурт. Всякие отруби! Пить чай кофе с сахарозаменителем.. . Во общем есть все что требуется овощи фрукты и многое другое. Помогите с рационом что есть на завтрак, обед и ужин!

Родители съедят на диете но не могут помоч! Делают супы курицу я могу есть все что и они!

Татьяна Стогний

здесь посмотрите. ДИЕТА № 8 При ожирении http://www.inflora.ru/directory/therapeutic-diets/diet-8.html
Удачи!))

Лена Сиганова

Наьор продуктов у вас хороший, чтоьы определится с калоийностью придется считать текущую калрийность и понижать каждую неделю по 200, до тех пор пока не пойдет снижение.
Общи принцип питания - в первой половине дня больше длинных углеводов, во второй больше белков
Прием пищи - 6 раз в день
К примеру - утро - овсяная каша на воде или 0,5% молоке без сахара
2й завтрак - 1-2 яйца + овощи
1 обед - овощи с вареной куриной грудкой
2 обед - больше куриной грудки, меньше овощей
Ужин - творог 0%

Лена

Завтрак: кофе, небольшая порция каши, яйцо\ломтик сыра, хлебцы.
Перекус: сухофрукты, орешки (по горсти) , йогурт
Обед: суп, курица с овощами, кусочек черного хлеба, компот
Перекус: фрукты, творог
Ужин: рыба с овощным салатом, кусок цельнозернового хлеба, чай
Поздний ужин: стакан кефира\простокваши\ряженки.