Наталья Алексейцева

помогите пожалуйста составить правильный рацион

скоро последний звонок, а мне нужно сбросить килограмм 5, но с моим неправильным питанием это очень сложно, завтракаю мало, не обедаю, поздно ужинаю, помогите пожалуйста составить правильный рацион и я не знаю что нужно кушать а что не стоит

Александр Александров

у меня такая же проблема: ( но поздно ужинать, я уверенна, не нужно.

Dan1 Ar

с утра лучше кушать овсянку, если не любишь, то добавь туда своих любимых ягод, я изюм добавляю. на обед вареная малосоленая куриная грудка без кожи, не очень много. можно яйцо вареное, а ужин яблоко и кефир, но за 3 часа до сна. можешь мне в личку написать, ещё что нибудь посоветую)