Андрей Ющуков

Как правильно питаться, что бы не получить заболеваний с животом.?Можно ли себе спец. рацион составить?

Можно ли себе спец. рацион составить?

Yulia Romanova

жирное сладкое сильно перченное нельзя а так ешьте все но в меру

Екатерина Захарова

Нет, составить спец рацион это невозможно. Это фантастика.

Ульяна

Один раз в сутки супчик должен быть в желудке + есть по расписанию в одно и то же время - всякие ролтоны, чипсы и прочую химию. Ах да и нервы нервы берегите, если есть сильный стресс вас ничто не спасет.

Виталий Евстигнеев

Не пользоваться чужой посудой, чтобы Хеликобактер не подцепить.