Наталья

как питаться для похудения в области живота

Елена Нестерова

ой ужас... а нафига вам это надо? 😕 читайте в инете про диету минус 60...там умрёте как нужно питаться....

Лариса Шило

Лучше не питаться

Виталий Селиванов

в области живота - лучше пресс качать.... а диета для всего организма в помощь физическим упражнениям

Надежда Телицына

наще лошку меду рано і перед сном.
не переїдати
їсти з головою, а не напихатися аж доки на шлунку тяжко не стає.
в неті є досить багато статів (добова кікькість калорій )
бачив колись таблицю скільки повинна їсти людина на добу.
по скрипту: не купляйте ніяких поясів, пігулок і тому подібного качайте прес вдома.

Лина Лукьянова

жры меньше жирного и качай прес

Лена Вечкилёва

утреняя гимнастика тебе в помощь.

Евгений

Тело не худеет частями!!!! и не полнеет тоже. Сначала жир набирается в местах где его больше всего, и хуже всгео там пропадает он. А с потерей всё наоборот поэтому чтоб животик был животиком. Надо тренировать всё тело дополнительно к сбалансированному питанию и больше всего налягать не области где жира меньше, но и не забывать про те где его не мало!

Саидмузаффар Шарипов

похудеть в одном месте нельзя. жир уходит из всех областей. как? дробное сбалансированное питание без переедания.. . пресс не поможет

Руслан Янгибаев

без мучного и пива. одна ботва и сырые овощи, мясо не жирное. ((((

Сергей Сударев

не есть сладкое включая сахар, мучное

Андрей Талин

Исключить из рациона:
- дабы организм не отвык, есть у еренно хлеба, плюшек и мучного вцелом.
- исключить бананы и манго 100%
- не пить напитки с градусом!!! !
- "курение=худению" - бред, хоть и сбивает аппетит.

Вобщем мой совет прост, не ешьте много химии и занимайтесь спортом. Активная физическая нагрузка очень поможет...

Илюха Попов

Бодифлекс

Павел Орлов

лучше всего стать вегетерианцом на время)