Dursun Can Selcuk

Чем питаться, чтоб в животе не урчало ?

Наталья Наталья

людям с повышенным газообразованием надо восстановить
микрофлору кишечника -- пить кисломолочные продукты

а из рациона исключить продукты вызывающие газообразование -

это хлеб пироги - всё дрожжевое \\ а так же капусту и горох

хорошо для профилактики попить активированный уголь

кушать медленно и хорошо пережёвывать пищу \\ не допускать

запоров -- что бы пища не загнивала в кишечнике - пить воду

натощак \\\ завтрак - овсянка \\ супы не слишком жирные - рыбные

салаты из моркови свеклы сельдерея и редьку немного добавлять

она стимулирует кишечник \\ зубчик чеснока для патогенной флоры

хорошо на гарнир - рис с отварными овощами \\\ двигаться больше

Женя Молькова

креветками и вином

Юлия

едой, а так спроси у теле и радио журналистов с прослушкой

Александра

Ешь вонючий сыр!! !
ВОНЮЧИЙ СЫР РУЛИТ!!!! СЛАВА ВОНЮЧЕМУ СЫРУ!!!!

Ганга Уразбаева

на завтрак.. да и вообще подойдет один банан) ) в нем витаминов каллорий и энергии больше чем в чем то другом что готовить не надо.. хватает на 5 часов где то)))

Светлана Калёнова

в хлеб прут лишние дрожи чтоб объём был .а веса небыло. хлеб надо выбрать на опаре а ещё лучше сократить потребление.