Аня

может ли урчать в животе, от глистов? и может ли от глистов человек похудеть?

Владимир Фролов

худеть может
урчать нет

Александр

Может, может...

Ал
Алексей

может может

Владислав Сапрончев

И урчать может, и худеть человек может (даже почти обязательно) 🙂

Никки Занудович

От них и ни такое может быть. Их просто вылечить, нет проблем.

Иван Иванов

Теоретически ДА.. . А практически- просто "посадили панкреас" и еда, не перевариваясь, транзитом вся уходит в унитаз...

Елена Тарасова

Надо ФГС сделать, посмотреть все ли в порядке у вас с желудком. Сходите для начала к гастроэнтерологу.

Станислав Xxx

можно не только похудеть но и ласты склеить